Auction 855T, Lot # 220
Carmen Parra (Cd. México, 1944 -). Apóstol. Serigrafía P.A. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones 70 x 50 cm. Estimado $ 6,000-10,000